12116-HP TONER 149A NEGRO LASERJET M4002/M4102 (W1490A)
HP TONER 149A NEGRO LASERJET M4002/M4102 (W1490A)
Impuestos incluidos
Cantidad
HP
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
- Marca compatible: HP
- Compatibilidad: HP LaserJet Pro 4103
- Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresion de toner negro: 2900 paginas
- Numero de cartuchos de toner negro: 1
- Colores de impresion: Negro
- Supply type: Pack individual
- Tipo: Original
- Pais de origen: Japon
- Peso: 720 g
- Peso del paquete: 1,07 kg
- Altura del paquete: 198 mm
- Profundidad del paquete: 102 mm
- Ancho del paquete: 362 mm
- Altura: 198 mm
- Profundidad: 102 mm
- Ancho: 362 mm
- Humedad relativa de funcionamiento: 20 - 80%
- Humedad relativa de almacenaje: 10 - 90%
- Intervalo de temperatura de almacenaje: -20 - 40 ?C
- Intervalo de temperatura operativa: 0 - 35 ?C
- Numero maximo de cajas a apilar: 20 pieza(s)
- Cajas (exteriores) maestras por capa de pale (UE): 21 pieza(s)
- Contenidos de caja: 1 cartucho de toner Guia de reciclaje
- Dimensiones del pale (Ancho x Profundidad x Altura): 1098 x 942 x 1134 mm
- Dimensiones europeas del pale (An x F x Al): 1100 x 740 x 1139 mm
- Dimensiones de Pale (Ancho x Profundidad x Altura): 1097,8 x 941,8 x 1133,9 mm (43.2 x 37.1 x 44.6)