38773-NOX NXPWR45NB adaptador e inversor de corriente Interior 45 W Negro
NOX NXPWR45NB adaptador e inversor de corriente Interior 45 W Negro
Impuestos incluidos
NOX CARGADOR DE PORTATIL NOX 45W
Cantidad
NOX
Alta compatibilidad
En Nox no queremos que te quedes sin energia en ningun sitio, por ello, hemos disenado este cargador universal de corriente para portatil con regulacion automatica de voltaje. Dispone de 9 conectores distintos: 9,5 (ASUS, Sony), 12V (ASUS, HP, Toshiba), 16V (Sony), 19V (HP), 19V (Acer, Dell), 19V (Samsung), 20V (Lenovo), 19V (ASUS), 20V (Lenovo), los cuales abarcan la mayoria de las principales marcas de portatiles del mercado.
Ligero, versatil y seguro.
Un adaptador universal de corriente de 45W que podras llevar a donde quieras gracias a su diseno compacto y ligero. Simplemente conectalo a una toma de alimentacion y elige el conector correspondiente a tu portatil (marca y voltaje) para poder disfrutar de mas horas de alimentacion.
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
- Peso: 300 g
- Altura: 17 mm
- Profundidad: 87 mm
- Ancho: 50 mm
- Compliance certificates: RoHS
- Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
- Tipo de embalaje: Caja
- Tipo de fuente de alimentacion: Interior
- Corriente de salida: 2,25 A
- Tipo de corriente de poder: CA a CC
- Frecuencia de entrada: 50 / 60 Hz
- Compatibilidad: Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba
- Color del producto: Negro
- Voltaje de salida: 9.5, 12, 16, 19, 20 V
- Potencia de salida: 45 W
- Voltaje de entrada: 100 - 240 V
- Utilizar con: Portatil
- Pais de origen: China
- Eficiencia: 90%