16538-NOCTUA VENTILADOR CAJA NF-S12A-ULN 800RPM, 120MM FAN, 120X120X25MM, 12V, 8,6 DB(A), 74,3 M3/H, 0,62 MM H2O, 3 PINE
NOCTUA VENTILADOR CAJA NF-S12A-ULN 800RPM, 120MM FAN, 120X120X25MM, 12V, 8,6 DB(A), 74,3 M3/H, 0,62 MM H2O, 3 PINES
Impuestos incluidos
Cantidad
Fuera de stock
Noctua
El Galardonado Diseno S12
Anti-Stall Knobs (Bultos Anti-Estancamiento)
Marco AAO
Stepped Inlet Design (Diseno de Entrada por Pasos)
Inner Surface Microstructures (Microestructuras de Superficie Interna)
Integrated Anti-Vibration Pads (Paneles Anti-Vibracion Integrados)
Smooth Commutation Drive 2 (Unidad de Conmutacion Suave 2)
2 configuraciones de velocidad para un silencio maximo
Opciones de Cableado Extensible
Rodamientos SSO2
Cojinete de metal
6 anos de garantia de fabricante
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
- Profundidad: 25 mm
- Ancho: 120 mm
- Altura: 120 mm
- Voltaje: 12 V
- Maxima corriente: 0,06 A
- Fuente de alimentacion: 0,72 W